+7 (915) 326-70-70

Принимаем заказы 24/7

Сертифицированный веселящий газ

Сумка переноска для баллонов веселящего газа

Мы не понаслышке знаем, что самостоятельная транспортировка баллонов с веселящим газом – это весьма непростое занятие, особенно если баллон большой. Обнять его и нести так – неудобно, транспортировка через плечо – не безопасна, а остальные варианты также не блещут. Что же делать и как переносят достаточно увесистые баллоны наши курьеры – все просто, они используют специальные сумки. Такую сумку Вы можете купить и для себя, если есть необходимость передвигаться с баллоном, поднимать его на этаж или например, идти с ним в гости. Плотная ткань, надежные ручки и комфорт. 

Переноска для баллонов веселящего газа

В нашу сумку влезет любой баллон от 3,5 литров до 10, причем туда же можно положить и аксессуары – подставка, насадка и пара пачек шариков легко поместится даже при условии, что Вы транспортируете самый большой баллон – 10 литров. Сумка не только удобна, но еще и неприметна, ведь многие люди не хотят демонстрировать то, что они транспортируют, тем более при отношении у простых обывателей к веселящему газу.

С сумкой переноской можно достаточно просто пройти через консьержа без лишних вопросов, принести газ к друзьям на тусовку и просто незаметно перемещаться по городу избегая лишних глаз и акценте на баллоне. Никто и не поймет, что именно Вы переносите. Данная сумка переноска подойдет всем без исключения, кто любит хороший веселящий газ, это удобно и стильно. Купить сумку с доставкой по Москве и области Вы сможете в нашей компании «Форагаз», мы можем доставить Вам ее вместе с очередным заказом баллона или попперсов, а также и отдельно, если это необходимо. За небольшую плату Вы получаете не только комфорт, скрытность и стиль, но и ни с чем несравнимое удобство. Заказывайте сумку переноску для веселящего газа у наших операторов!